Lubov

можно ли отпустить сына на рыбалку на 3 дня без взрослых сыну 15 лет

Любовь Яковлева

Нет, конечно

Екатерина Зябкина

Можно-то всё, конечно, но рискованно !

Дарья Гахария

Моему старшему тоже 15.Я бы не отпустила. Он и сам не пойдёт. С отцом-пожалуйста.

Алла Долинская

можно, если конечно ты поедешь вместе с ним

Татьяна Козлова

смотря где живете

Саша Бурдин

в ответе за него, кажется, только Вы

Мария Мерс

Ни в коем случае!

Денис

Ду уж, гулять так гулять!)) Матря куда, с кем.... некоторые иногда не возвращаются.... думаю рановато ешо, но ты отец, с тебя и спрос если что не так!))

Уля Исмаилова

Я бы не отпустила.

Татьяна Королькова

одного я бы не отпустила, взрослого то страшно отпускать.

Лилия

Кто же Вам за Вас ответит! ?
смотря какие у Вас отношения, воспитание, смотря куда и с кем едет...