Вера Ахонина

Если идти на поводу у сына 15 лет. Будет поздно ?

Марьяна А

что поздно?

Андрей

Он поймет, что мать - это просто женщина, которая ему ни в чем не откажет

Александра Хисаметдинова

Я бы ещё у соплюх на поводу не шла. Хотя вопрос не ясен.

Св
Свет

Сын может попасть в плохую компанию.

Без Умец

Прежде всего нужно установить четкие правила (не курить, не хамить и т. д. ) для разных сфер жизни, которые бы должны были соблюдать и вы и сын, и требовать от сына их соблюдения, а не смотреть по настроению стоит ли вот сейчас пойти у сына на поводу или нет.

Слава

будет поздно

Надежда Франтова

Никогда не поздно серьёзно поговорить с сыном, и объяснить, чего вы ждёте от него, как от взрослого.