Александр Скачков

Сын (15 лет )прогуливает школу, что делать ?

Лёха Гучев

Выяснить причину прогулов. Может проблемы со сверстниками и т. д. И потом смотреть по обстоятельствам.

Дима Дима

дать живительных пиздюлей

Anna Vaganyan

..значит пора работать.

Ma
Maria

Значит, вырос уже из школьных штанишек. Предложите ему перевестись в среднее специальное учебное заведение. Там в любом случае поинтереснее будет.

Александр Матвеенко

А сам то в 15 не прогуливал? обсуди это с ним только без ругани и скандалов

Р;
Рост ;-)

в рекруты негодника!

Ксю

ремня ему!!!

Александр

Проблема, конечно есть,,, может попробывать найти ему папу,,, хотя здесь не посоветуешь,, сам вырос с мамой,, но меня выростил двор,,, правда это было в прошлом времени лет 20 назад,,

Владимир

А из-за чего он прогуливает?
Ведь смотрите - он чего-то избегает в школе. Причем сын может не осознавать, в детстве и подростковом возрасте бывает "что-то внутреннее мешает идти в школу". Это нормальное состояние, человек бессознательно от чего-то защищается.
Стоит выяснить причину, сын может не знать причины (мы всегда забываем болезненные моменты) . Можно поговорить с учителями ит. д.
Главное - не ругаться, не воспринимать "сын плохой" ит. д. , а разбираться в психологической проблеме

Сергей Курченко

Где вы были до этого? Теперь люлями лечите.

Игорь Шохин

Серьезно и спокойно с ним поговорить ( без ругани и всего такого) , если хочет перевести его в колледж, там гораздо интереснее чем в школе.

Анна Лысова

В шараге интересней, чем в школе где тебя пытаются сделать рабом системы.