Айбек Замирбеков

Прогуливают- ли ваши дети- подростки школу?

Дмитрий Мыздриков

Только с моего разрешения. А так, щас электронные дневники - не загуляешь. Еще из школы не пришел, а родители уже все знают. Эх, бедные дети.

Н*
Наталья *******

Все прогуливают, кто-то больше, кто-то меньше... .

Марина Александрова

Я с 8-11 много прогуливал, потом за 200уе купил аттестат, зачем учится если атестат можно купить

Baha Baha

не отчитывались....

Маня Манкевич

нет. Дочь- в 11.классе, сын - в 8.

Sitora Vip =)

Да, в 11 классе дочь очень много прогуляла.

Ха
Хариша

Бывает

Neo Джаборов

Нет. Никогда такого не было, дочь в 10-м классе.

Марат Алмашов

Всегда прогуливали и будут прогуливать... ничего плохого в этом нет... главное чтобы на оценки не повлияло...

Анастасия Емельянова

С моего разрешения ( типо приболел, бывает такое!) )
.. Иначе не получится!. . Сразу с колледжа звонок отцу поступит! . А это уже у нас строго!!)) ) дети на такое не идут!)))

Юра Пчицкий

с удовольствием бы прогуливала в свое время, если бы наша классуха сразу же бы всех родителей не обзванивала

Ан
Антон

Прогуливал, гад. Неделю не ходил! Потом из школы позвонили.