Александр Тимофеев

Мамы, а на ваших детей жалуются в саду или в школе? За что?

Мне сегодня она мамаша сказала, что моя дочь постоянно заводит ее дочь. Например вчера не спали во время дневного сна, короче моя заводила.. . Раньше хорошо общались. И сегодня вечером пришли за детьми и столкнулись в саду, так она дочь одела и ушла, даже ждать не стала.. . Детям по пять лет...

Ир
Иришка

Загляните сюда...

И Вы поймете, что все что Вы описали, сущая ерунда!

Teynara Avinta-Enkersel

У меня, что у старшего в школе вечно "поведение неуд! ", что мелкая в саду егозит.. . Дома я совершенно спокойно могу их угомонить и направить их энергию в мирных целях, а то что этого не умеют делать учителя и воспитатели.. . ну что ж, досадно, конечно.. . Но меня не еб..., в смысле не волнует :))

Елена Климова

на нашу дочь однажды учительница пожаловалась:). . дочь была в 3-м классе.. . замечание было следующего характера "слишком независима":))).. улыбнулась я тогда, ничего не ответила:)

Александр Скворцов

В девятом классе в моём дневнике "красовалась" запись ...ПОКИНУЛ КАБИНЕТ ФИЗИКИ ЧЕРЕЗ ОКНО.... (кабинет находился на втором этаже)
Так что Ваше дело не так уж и плохо....

T A

ну да.. . была со своего урока вызвана к директору. .
когда одна звезда в классе их зарвалась, а моя её .. тремя предложениями поставила на место))) )
у звезды была истерика)) ) а ребенку пригрозили исключением))) )
на что дочь пожала плечами и вежливо попросила у директора листок и ручку. .
написала заявление, что больше не хочет там учиться.. . ибо ей - умнице и отличнице, а также победительнице многих олимпиад различного уровня. . мешают на уроках.. . с попустительства администрации))) ) зарегила официально)))) )
больше проблем у девушек на уроках не было))

Лидия

Жаловались в саду, а теперь в школе. Сейчас предмет жалоб - лень в учебе. Все говорят, что светлая голова, но ничего не хочет. А вот в первом классе дрался каждую перемену, дневник был красный.