Елена

Поздно идти на плавание в 15 лет?

Мне хочется стать спортсменкой и просто хочу быть здоровой и не болеть. Мне поздно идти в бассейн?

Галчонок Горященко

Никогда не поздно. А в твоём возрасте-ещё и полезно. Плавание-самый лучший вид спорта для позвоночника. В 15 лет девушки быстро растут и набирают вес (округляются формы). Плюс многочасовое и часто неправильное сидение за партой. Вследствие этого часто возникает искривление позвоночника.

Ан
Анаис

Первая тренировка по плаванию была в 14 лет. Через год получил свой первый разряд, еще через пару месяцев - второй и так далее.
Поздно - только в голове.

Андрей Семенков

Никогда ничего не поздно.

Дария Езерская

Конечно нет! Если есть желания и искра! Я в 14 начал миксфайтом заниматься а теперь почти профисеональный боец .Удачи!

Наталья Кривошеина

Для здоровья не поздно.
Для "спортсменки" - поздновато )
Я начал плавать в 10... выше 1-го взрослого "не поднялся", но это помогло выполнить норматив МС СССР по офицерскому многоборью )

Виктория Лебедева

бассейн наверно дорогой ..Да и народу наверно много.. Да и поздно...