Дмитрий Новоторцев

поздно ли в 16 лет профессионально начать заниматься плаванием?

плаваю неплохо давно хожу в бассейн но пока только как любитель, а все таки хотелось бы...

Николай Микешин

нет не поздно

Аня

говорят, что если человек не самореализовался до 40-все, ничего не будет. гитлер опроверг: ) никогда не поздно. главное вера в себя и желание идти к цели

Владимир Гаврилов

Для плавания уже поздно безвозвратно)))) ) в 15-16 лет уже мастера спорта там)))))