Ру
Руслан

Не поздно ли в 16 лет профессионально начать заниматься сноубордингом?

Приведите примеры тех, кто начал заниматься этим в таком возрасте)) Если не сложно конечно

Ольга Лифатова

Все будет зависеть от твоего желания, старания и от того как ты будешь все осваивать! А так, никогда не поздно!!! Удачи будущий(ая) чемпион(ка).)))

Екатерина Никитина

Туповатый вопрос если честно. Можно и в 20 стать легендарным, главное старание!