Наталья Голубева

В 16 лет на бассейн поздно? мне сейчас 16...на плавание поздно идти? именно в спортивную секцию?

Андрей Александров

никогда не поздно

а вообще можешь купить абонемент и сам тренироваться)

Constantin Tugui

нафиг басейн. там никаких нагрузок. Тебе нужно пойти на речку и проплыть 500 км против течения. это нормально не бойся, я сейчас плаваю по 6000 км против течения и тяну за собой баржу с песком, будешь тренироваться достигнешь моего результата

Pavel Simindeyev

полудохлые старухи плавают и ничего )

Leonid Perevalov

не поздно.. плавать можно в любом возрасте... и научиться тоже можно в любом розрасте!!

Оля

лучше самбо боевое!

Smokli Roland

За рекордами и медалями собрался? поздно, А для здоровья никогда, дерзай и не ссы, никто на тебя косо смотреть не будет

Олеся Плахута

в 16 лет люди уже ЧМ выигрывают)

Оксана Иванова

Заняться спортом никогда не поздно, иди не раздумывая. Удачи.

Светик=) Коякова

За медалями уже поздно. В этом возрасте уже их имеют, причем добиваясь многими годами тренировок. Надо было папе с мамой в ваши лет 6-7 думать! А если для удовольствия - то пожалуйста! Это я вам как тренер по плаванию говорю...