Александр Брызгалов

Хочу в плавание, в секцию! Мне 16, меня скорее всего не возьмут, скажут поздно, а я очень хочу, что мне делать?

Uliana Rusu

ходи в любительскую секцию

Елена Прусова

Снимать трусы и бегать

Надежда

Почему не возьмут? Для профессионального спорта, конечно, поздновато, хотя всякое бывает. А для себя - всегда пожалуйста, было бы желание. Так что ноги в руки и бегом выяснять, где есть такая группа, и вперед. Успехов!)