Ал
Алла

можно ли записаться на секцию плавания в 17 лет?

На
Наталья

Можно хоть в 40. Только на Олимпиаду ты уже вряд ли поедешь...

Фаина Маткина

Да хоть в пятьдесят! Но ты чего хотел? Олимпийской медали? Тогда припоздал малёхо.

Наталья Силаева

я ходил в секцию плавания, примерно лет в 9 начал, 5 лет ходил. на соревнования берут в возрасте лет 10-15, возраст выше - это уже проффессиональные занятия и уровень другой. если не планируеш учавствовать в соревнованиях - тогда запишись и проси тренера что б обучил тебя всем стилям плавания и следил за техникой. как научишся - смело уходи из секции, больше она тебе ничего не даст. потом просто будеш плавать в свое удовольствие.

Сергей Курченко

да хоть в 40 лет, им главное чтобы ты деньги платил за плавание