Юрий Пасичник

В какую секцию можно записаться в 15 лет парню?

Дело в том что я отрастил себе живот и хочу также подкачаться, пробывал сам, но не дало никаких результатов, лень меня поработила..
А если бы куда нибудь записался бы, то хоть как то отвлекусь от этого долбанного компьютера...
Помогите куда бы мне записаться?

Галина Тихонова

Запишись на легкую атлетику....видов много... тренировки адские))) зато, тело будет ОК!!!
можно в футбол поиграть. хотябы два-три раза в неделю... результат не заставит себя ждать!!!!
еще можжно кросики побегать с утра... и гантельки купить... в нете программ много для тренеровок!!! к лету будешь атлетом!

Михаил Варичев

Займись workout-ом самое простой и доступный вид спорта (один из видов) результат будет хороший!

Сержик Викторов

Воркаут, джимбар.