Аман Телегин

На какую секцию записаться?

Хочу с началом учебного года куда нибудь записаться, нет особых интересов, и идей тоже нет, так что предлагайте,
P.S 14 лет.

Парень

Омилжон Хусанов

А ты парень или девушка?

Андрей Калинин

кикбоксинг и карате, это ИМХО)

Анна Баринова

бокс или бальные танцы

Ксюшка Лукичева

Сначала должны появиться интересы, как ты куда-то запишешься, если не знаешь куда хочешь?

Vladimir Vishnevsky

О, тоже хочу, лично я планирую на акваэробику пойти, мне 12 :3
а тебе может на борьбу, либо... теннис, я хз, незнаю что тебе нужно, также можно на баскетбол, или не запиываться не куда, тебе лучше самому подумать :3

Сергкй

не заставляй себя купи лучше гантели и приспособление для преса и делай каждое утро упражнения можно в нете найти

Юлия Балашова

На волейбол или футбол если ты плотный то там быстро сгорит жир

Анна Романова Ширшова

Баскетбол: ) Сама хожу на баскетбол и брат ходит, 5 лет. Сейчас по городам каждый месяц ездит. В этом спорте работают и ноги и руки, т. к. полезно для твоего здоровья/развития. И мне тож нравятся баскетболисты) Решать то тебе, мы же нечего не знаем о твоих интересах и вкусах:) ) Можешь посмотреть каждый вид спорта то есть, на тренировке можешь посидеть и посмотреть а потом уж и решишь.

НЕ
Николай Ефимчук

запишись в библиотеку, почитай книги и идеи сами в голову прийдут.