Red Berry

В какой кружок или секцию можно записаться в 15 лет?

Серьёзно ничем не занималась. В семье идиотский образ жизни, где никому ничего не надо. Была паника в обществе. Я думаю, что у меня нет будущего. Хотела бы учиться выживать, а не быть домохозяйкой, как мама. Куда ещё примут? Только не шить, рисовать и тому подобное.

Наташа 1

Да куда хочешь туда и иди. Любые виды танцов, спорта и тд. Только не надо бросать на пол пути. Если не понравилось одно займись другим только не сдавайся

Павел Старченко

Гимнастика, лентоплетение, бисероплетение, танцы и прочее.. . зависит от твоего вкуса;)

Маргарита Шевкунова

Бокс+
Танцы+
Рисование+

Андрей

Проще подойти в центр детского творчества (бывший дворец пионеров), посмотреть список кружков и выбрать.

Елена Тарасова

Йога. И разнообразие и польза

Марина Петракова

шитье, вязание

Элеонора Габбасова

У нас в Москве есть клубы кунг-фу, гольфа, пилотирования, программирования, скайдайвинга, конной езды, выживания, цигун, астрал - ищи в гугле, если ты из Москвы.

Жора Быханов

сама то чего хочешь? 🙂