Яссин Ливанов

Здравствуйте. Мне 13 лет, и я хочу куда нибудь записаться, на какой нибудь кружок.

Танцевать не умею, в музыкалку ходила, думаю насчет легкой атлетики . Стоит ли? Просто говорят что сложно.
Или какой нибудь другой спорт? Но какой?

Гульнара Романова

Легкая атлетика сложно?!?! Я тебя умоляю! Иди конечно там оч легко и оч развивающие упражнения!

Ви
Виктор

Можно в музыкальную школу. принимаются лица всех возрастов

Анатолий Павлович

МУЗЫКА 100% гитара, вокал (желательно еще на экстрим вокал).

Diana Adamiya

а как насчет художки?

Алина Бурганова

Попробуй, прыгать далеко Бегать быстро. Главное, будешь стройно и звонкой.

Колян

лёгкая атлетика-бег

Де
Денис

национальная борьба укрепляет мышцы и остольные части тела

Татьяна Сокальская

Сложно везде. Очень сложно что-либо начать. . .Очень-очень сложно убедить себя в том, что все получится. . .
Запишись на легкую атлетику. . .а там - как вывезет. . .

Мария

Тяжелая атлетика