Елена Прекрасная

Хочу записаться в какой-нибудь спортивный кружок, но не знаю в какой. . 13 лет.

Мне скоро уже 13. А фигура глаз не радует. Знаю, что в будущем все наладится, я выросту и все будет хорошо. Но все же. . И тело красивое хочется иметь, и растяжку. Рост на данный момент 158. Что подойдет?

Андрей Тарасов

Кружок? Я как то слабо представляю себе "Кружок бодибилдинга"!!
Вали туда: " Где учат в шахматы играть... " В. Токарев,

Елена Зимина

ты везде опоздал, теперь только в солярий.

Эляна Шевченко

бальные танцы.

Вячеслав Трофимов

Бокс и фигура будет и по морде настучать сможешь

Александр Жоламанов

согласен. боевые искусства самое оно

Илья

Карате, ніхто не обіде, даже боксер... Сам знаю мені 16