Катюшка Кравченко

хочу записаться на художественную или спортивную гимнастику.

где у нас в тюмени можно записаться на художественную или спортивную гимнастику?? ? помогите пожалуйста....)) ) заранее спасибо*

блин жалко....

Вася Трифилёнков

на худажественную гимнастику после 6-ти лет уже поздно идти

Андрей Румянцев

поздно уже заниматься! гимнастикой начинают заниматься с детсвтва, лет с 5-6,позже результатов 0,даже перевернуться не сможете!

Елизавета Яковлева

Как тренер спортивной гимнастики вам скажу, что проф. уже поздно заниматься.
Мы и 6-леток то не берем уже почти.
Можно заниматься для себя, не выступая и не претендуя на места.
Но это доп. деньги, так как, не все тренера будут тратить на вас время.