Марина Лаврухина

что лучше художественная гимнастика или балет?

Дмитрий Титов

В гимнастике, как в любом виде спорта нужно быть злым (в смысле нацеленным на борьбу) , а в балете, чтобы тебя заметили, нужно быть очень старательным, постоянно держать планку и слушаться преподавателя (отсебятина здесь не приветствуется) , так что подходы у них разные, что ближе, то и лучше выбрать

Людмила

Лучше гимнастика. Чемпионку не вырастите - так хоть осанка правильная будет. А балет - это либо кабала на всю жизнь, либо лучше не начинать.
Может что попроще, бальными танцами например заняться?

Ju
Julia

Любой спорт хорош, главное заниматься

Татьяна Бодягина

В балетные училища принимаются с 7ми лет, думаю, что ты уже припозднилась :))))

Taalai Orunbaev

Балет портит стопы!