Павел Титов

Художественная гимнастика

Девушки, подскажите, можно ли в Екатеринбурге заниматься худож. гимнастикой взрослому человеку? ? (мне 20 лет) Я в детстве занималась, сейчас очень хотелось бы опять приобщиться к этому великому спорту! ! Конечно, не на профессиональном уровне, а так, на любительском..

Гаджи Рашидов

если гибкость не потеряла то можно, но скорее всего связки уже не те, и кости не так гнутся