Максим Бухалов

куда пойти на спортивную гимнастику или на художественую гимнастику

Андрей Крюков

я боюсь обоих) на спортивной можно со снаряда слететь и все себе нахрен переломать, а на художественную у меня сестра ходила - ударилась обо что то, у нее гематома на ноге раздулась, а тренеру вообще было пофигу. мы ее и забрали оттуда. Теперь на танцы ходит.

Александр Крылов

Лучше на художественную, там движения женственные и фигуры у девушек лучше. На спортивной много травм, а у многих девушек в последствии широкие "мужикоподобные" плечи

Наталья Подзигун

На спортивную гимнастику. или на легкую атлетику! Но по личному опыту знаю на тяжелую отлетику не ходи. И на бокс. С возрастом себе дороже окажется. Несмотря на успехи.