Виктория Лапатина

Как уговорить маму раздрешить пойти на Спортивную Гимнастику?

Дел в том что я давно мечтаю ходить на спортивную гимнастику, но не знала где и как, всё потому что везде берут с 5,6 но я нашла два клуба где берут до 14 лет, 1 платный другой бесплатный, и я уже обрадовалась рассказала маме, а мама говорит знаешь как травмоопасно там так сворачивают и ездить надо. (клубы находятся не далеко близко но 2 -3 остановки проехать надо бы) Я безумно туда хочу. Я понимаю мама обо мне заботится но я, не могу смиритсяя я вытерплю всю боль. Сейчас я занимаюсь дома и тело ужасно болит но я терплю и каждый день занимаюсь по 8 часов как проснусь так и до вечера, уже привыкаю боли, но понимаю что дома опаснее заниматься. И как маму уговорить до сих пор мучаюсь, скоро просто может быть поздно и меня не возьмут.

Андрей

расскажи ей побольше о спортивной гимнастике-какой это замечательный вид спорта

an
anna-semenova

Ты сначала пойми нужно ли это тебе, а потом уже если прям ты не можешь без этого мама должна будет понять=)

Андрей Игнатов

Спроси у мама - она хочет, чтобы ты курила, пила и шлялась с плохими парнями или занималась спортом и не курила, не пила и дружила с нормальными спортивными парнями?
Ей в зятья кто нужен?
Объясни маме, что спорт повышает ответственность, работоспособность и т. д.

Дашулька

а что не опасно?? ? ходить по улице тоже опасно - машина наедет, кирпич упадет. . так теперь дома сидеть?? ? так и дома может чего приключиться..

Надежда Помелова

Я с 16 начал заниматься на любитель все как положенно в зале с тренером сейчас много чего умею и не заморачиваюсь что у меня нет звания и я не гоняюсь как одержимы по соревнованиям. Просто занимайтесь по любительской категории "Б" и все будет хорошо)) ) И будете соревновать на равную с такими как и вы а не с теми кто с рождения живет в зале.