Роман Доний

Можно ли в 12 лет пойти на спортивную гимнастику? если раньше уже занималась?

я ходила на гимнастику с 6 лет примерно до 10, сейчас мне пока 11 (30 апреля будет 12), так вот, можно ли мне пойти снова на гимнастику? не поздно ли? дома я пока занимаюсь сама

an
anna-semenova

Я думаю, всегда лучше заниматься чем-то, чем сидеть сложа руки. Главное - это иметь способности и желание.
Раз Вы занимаетесь даже дома - у Вас есть желание, это вне всякого сомнения.
Ну и способности есть - ведь если бы не было, Вы бы поняли это за 6 лет занятий. Не может же человек без способностей заниматься чем-то 6 лет!
Главное - поставить цель. Поставьте цель сегодня. И уже завтра Вы сможете сами ответить на Ваш вопрос.

Люся Олесик

в спортивной гимнастике теперь результаты будет сложно показывать. может эстетическая гимнастика подойдёт?