Арзу

можно начать заниматься спортивной гимнастикой в 15 лет при росте 180?

Алексей Никуля

Нельзя. Тренера по спортивной гимнастике готовят людей к соревнованиям с детства. В 15 лет спортсмены уже выступают на соревнованиях. В гимнастику берут детей не старше 8 лет, там чем меньше тем лучше. Да и рост 180 см для гимнаста великоват

Аннна Сосина

можно если есть здоровье

Светлана Садилова

если постараться то все можно