Ев
Евгения

Можно ли начать заниматься гимнастикой в 18 лет или уже слишком поздно?

Ст
Стасик

если в 10 лет поздно, то тогда про 18 лет я вообще молчу

Екатерина Скачкова

никогда не поздно начать заниматься спортом.
Вы же не собираетесь становиться олимпийской звездой)

Да
Дарья

можно и в 40, просто для каждого возраста свои нагрузки.

Павел Матвейчук

Как гимнастка начавшая заниматься спортом в раннем детстве позже прекративши и востановивши занятия в 10 лет твердо могу убеждать что профисиналом вы точно не станите а вот шпагаты, перевороты, затяжки и т. д вы точно будете делать если пойдете на эстетическую гимнастику. Если хотите вы можете мне писать и я вам буду говорить упражнения из гимнастики при этом можно и не ходить по залам)))) мой имаил: patiusea@mail.ru! Удачи!!!

Qahramon Turaqulov

Профессионально, однозначно, поздно.
А для для занятий на любительском уровне не поздно, так что вам сталось только секцию найти, где вас примут.

Роман Яковлев

поздновато....

Анна Киселева

Нет, не поздно. Никогда не поздно. Посмотри фильм "Мирный воин".

Grisha Bobrovski

конечно