Елена Кокорева

Поздно ли в 18 лет начать заниматься боксом или другими подобными видами спорта ?

Просто слышал что обычно с 10-12 лет лучше а после 16 уже не то .

Ирина Зверева

Ну скорее для поддержания себя в форме.. . на спорт уровне уже поздно, да и так трудно будет. Кости уже не те...

Александр Конюшенко

профессионально -думаю, поздновато.. . для себя - не поздно никогда. Но мнение чисто субъективное, я не специалист

Юл
Юлия

нет не поздно

А=
Альберт =)

Зачем тебе это надо? Если хочешь для самообороны то лучше на специальные курсы сходить по самообороне...