Наталия Зарубина

Почему все говорят что поздно заниматься боксом в 18 лет?

Говорят, мол я вышел из этого возраста... реакция что ли уже не та будет?

Сергей Овсянников

В 18 начать заниматься не поздно, но только для себя. Высоких результатов скорее всего уже не достигнешь.

Юлия Балашова

Есть желание, занимайся и не кого не слушай..

Ольга Барахова

а вместо груши?

Ма
Марина

Получить по е*альнику никогда не поздно.

Наталья Кикаева

правильно говорят. и касается это не только бокса. В малых годах лучше развиваются твои навыки и качества, память, накачиваются мышцы. Сейчас кости уже окрепли, заниматься как бы никто не запретит, но уже не то - гуру не станешь.