Жанна Ситникова

в 19 лет пойти заниматься боксом поздно?

В следующем году в армию хочу научиться драться, физически развит неплохо рост 185 вес 96.жим штанги на раз 135кг .занимаюсь бодибилдингом

Еще я трусоват потому что не разу не дрался

Muxammadjon Jalilov

Профессионально может быть и поздно, но для себя почему бы нет.

Виталий Николаев

Пизды получать никогда не поздно)

Юлия Фалеева

поздновато

Виталий

Не поздно! Сейчас люди в зал приходят и после 30-ти и после 40 лет. 19 лет даже не поздно для профессиональной карьеры, многие выдающиеся проф. боксеры и позже начинали.

Евгений Грачев

Никогда не поздно !

Анастасия Калинина

нет люди в 30 начинают.

Ольга Васина

рукопашка получше перед армией будет