Анна Николаева

не поздно ли начать заниматься горнолыжным спортом или легкой атлетикой в 18 лет?

в городе, где я живу, нет возможности заниматься одной из вышеперечисленный дисциплин. через год поступаю в Санкт-Петербург, там наверняка возможностей предостаточно.

Роман Морозов

спортом заниматься никогда не поздно

Сергей Горохов

Нет, не поздно. В спорт можно идти в любом возрасте, главное - хотеть достигнуть цели! И всё тогда получится!!!!

Элёр Баходиров

тогда выбирай сноуборд! он затягивает похлеще горных лыж. я на него деда подсадил, тот по сей день катается и не жалеет)

Екатерина Бурдукова

да ладно. у вас там тьма тьмущая лыжных баз. в остальном для девушек больше подходит сноуборд. 2 дня попадаете и поедете.

Bakhtiyor A.l.

Поздно. Иди лучше в зал и приседай. Накачаешь классный зад, подцепишь нормального мужика, выйдешь замуж и все будет ок. История твоей жизни.

Дмитрий Глущенко

однозначно не поздно