Олег

Со скольки лет можно заниматься легкой атлетикой?

Со скольки лет можно заниматься легкой атлетикой ( именно прыжками в высоту )?
Но только не любительски а профессионально ради спортивных достижений если желание есть.
Слышал что многие олимпийские чемпионы приходили в спорт и в 14 и в 15 лет.

Ай
Айгуль

С самых разных возрастов.

?*
??????????? ****

Легкой - хоть когда. лет с 12, когда кости более менее крепкие уже норм. но можно и раньше.