Ольга Серегина

Сколько занимаются легкой атлетикой профессиональные спортсмены по времени и дням?

Александра Решетникова

вопрос субъективный, какая именно дисциплина смотря, спринт, стаерские дистанции, прыжки или метание молота

Мария Паршина

Да круглый год.. . Шесть раз в неделю - минимум. Две тренировки в день - как правило.

Андрей Шаламов

да, каждый день по две тренировки, каждый день они разные, только один выходной в неделю и можно позволить, укороновав его одной тренировкой)