Дима Трушин

Начала заниматься легкой атлетикой.. . какой результат следует ожидать?

Ла
Лариса

хорошую дыхалку, красивую фигуру и крепкое здоровье!!! !

Владимир Дроков

стройные ножки и подтянутая попа

Далер Джабаров

неделю не встанешь с кровати)

Александр Скворцов

легкая атлетика понятие растяжимое на 31 вид спорта! так что тут никто не знает чего тебе ожидать!

Iriska ;-)

Вырастет выносливость, причем не только спортивная-легче будет работать и делать повседневные дела. Считается так же, что сексуальное желание растет. мышцы будут более рельефны.

Ви
Виктория

заниматься надо не ради результата
а ради удовольствия от самого процесса...