Ви
Виктория

Как уговорить маму пойти гулять?

Я хочу пойти 1 июня в парк, а мама только и говорит, что не отпустит и поедем на дачу на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! С папой проблем нету, но мама стоит на своём. К тому же я иду только со своими подругами. Что сделать за такой короткий срок? Осталось меньше 2-ух дней: (

Алексей Павлов

пусть едет на дачу, идите с отцом в парк!

Виктория Манухина

иди с папой!

он крутой у тебя.... чувствую... я....

Константин Салтыков

ну иди после первго иди второго а че такого первого числ будет? Бля вот а в парке че круче парится с подругами? Я бы на дачу родителями лучше съездила позагорала пива бы с ними попила а тут подруги какието парк.... короче че дей кроме первого нет чтоли? Маму не любишь? Надо любить мама важней подруг, еще бы я бы поняла еслиб ты сказала с парне встретится но ты говоришь с бабами ходить по парку не, лучше едь ты на дачу а втрого иди там ходи с ними