Анна Ариадна

помогите мне, как мне уговорить маму не пойти в школу???

я не хочу идти в школу потомушто мороз 20-22 градуса. но мы не ходим в школу только в 25 градусов. и к тому же я дежурная по классу! ! !и вот представляете у нас физ-ра в спортзале в котором холод как на улице!!!

Тори Макарчикова

сказать что плохо себя чувствуешь и кажется приболела.

Евгения Денисенко

скажи что тебе плохо

Елена Насонова

И шо теперь? По саннормам в спортзале температура должна быть +10 градусов Цельсия

Де
Денис

нужно положить градусник в морозилку, пока не станет 25 градусов

Евгений

Притворись что у тебя диарея посиди на туалете перед школой минут 10 и издовай стоны, мам решит что у тебя оно может повторится в школе и оставит тебя дома

Михаил Куликов

соври что нидудь

S D

Не надо обманывать маму. Не надо врать ей. Поговори с ней на чистоту, скажи, что так и так очень холодно, я не хочу заболеть в холодном спортзале и т. д. Мама должна пойти навстречу.
Источник: личный опыт. Но у меня не всегда получалось иногда приходилось всё же идти в школу!

Екатерина Нежура

Ахахахах, вот я наоборот хочу в школу))