Ма
Мария

как уговорить маму что бы она перевела меня в другую школу?

Галина Кочуева

Скажи, что там самая пресамая сильная математичка-химичка-англичанка-...что хочешь учиться у нее

Анюта Грибанова

нужно сесть и серьёзно с ней поговорить. обьяснить почему Вам прежняя не нравится, сказать правду

Алексеи Нет

Согласна с предыдущим комментарием. Только сначала для себя ответьте, зачем хотите перевестись. Если считаете это достаточной причиной, то вперед на откровенный разговор к маме.