Нина

Помогите пожалуйста, как уговорить маму перевести меня в другую школу!!!

Я учусь в школе которая меня очень бесит!! ! Точнее не школа а люди!! ! Учусь я средне-троечница-четвёрочница (((( Меня все в школе оскорбляют.. . Я уже на переменах ухожу куда нибудь подальше чтоб этого не слушать! Рядом, в пол квартала хорошая школа где я всех знаю, знаю директора и учителей. Но каждый раз когда я иду к маме с убеждениями всё напрасно... .

Буду рада эффективному ответу!)

Андрей Соболев

так и скажи маме

Nikosgr Ang

А ты говорила, что тебя там оскорбляют и т. д. ? Если да, и твоя мама не отреагировала никак. . то не знаю чем помочь.

Надежда Куликова

скажи что тебе там очень плохо там плохие учителя и там не дети а монстры какието а односласники очень плохие обзывают отбирают сумки и так далее или придумай чтото типо такое поможет мамае подумать над этим и ещё скажи я в этой дибильной школе учится не хочу мама я в другую школу хочу переведи меня ну пожалуйста плииииииииииз и расплачься

Людмила Кузьменко(Котолупова)

мама родной человек она поймет скажи что колектив плохой на крайний случай выдумай что нибудь