Роман Языков

как уговорить маму перевестись

я хочу перейти подальше от всех воспоминаний лучших подруг в новую шк. Маму нужно постаратся уговорить она вечерняя. Но мне кажется что если моя мама пойдет в шк и скажет что хочет забрать мои документы то ей наверно скажут что я не была там 4 дня. точнее директор скажет... незнаю конечно у нас в школе много учеников вспомнит ли.. ну в общем школа эта, вечерняя с 4 до 7, я не знаю как она отреагирует но в ту школу я не вернусь. и в свою на районе тоже не пойду.

Алексей Шанов

в любом случае, лучше поговори с мамой. и лучше пораньше, потому что это единственный выход

Анатолий Кузин

Объясни маме что для тебя важно то в какую школу ходить. Что если проблемы с сокурсниками или учителями то лучше перевестись и наче всё ровно не чего хорошего не будет. Если бы мой сын попросил меня перевести его в другую школу по каким либо причинам (серьёзным) я бы перевела его точно.
То что ты не была там 4 дня-скажи это и есть причина (поругалась там). И не пойду скажи больше. Выбери ту школу в которую хочешь и попроси маму туда перевести тебя. Ты уже большая и можешь сама решать.