Наим Тахиров

Подскажите пожалуйста как уговорить маму не пойти в школу?

Олеська Тихонравова

Вот принципиально из-за баллов только напишу.
Ребята, это позор.
Что ты на ЕГЭ делать будешь?
Тоже уговаривать маму не пойти?
Я вот как ходила в школу, так никогда не пропускала, только по причине болезни.
Это позор, ребята.
Я конечно и училась иногда на тройки, но всё равно ходила.
Больше мне нечего сказать.

Ольга Пасечная

притвариться больной например

Василий Семиков

Нет, болеть не надо. просто не пойти. .
Поднеси градусник к батарей там всё само сделается и уговорится

Ма
Марина

так каникулы же))

Наталья Лазарева

Не нужно ни скандалов, ни ссор, просто скажи причину, почему не хочешь идти. Правда всегда эффективней.
А если не хочется идти, потомучто "лень, влом, за компом посидеть хочется" и подобное, то проще головой об стену стукнуться, чем родителей переспорить.