Евгений Ильянов

В какой ...КРУЖОК посоветуете записаться?

Ирина Ясь

Для Вас подойдет - икебана.. . Там вопросы и ответы и просто в итоге получается прелесть)

Наталья Посаднева

в радиокружок с кулинарным уклоном

Александр Мерзляков

В кружок дрессировки тараканов
Очень опасно но захватывающе интересно

Захватывающие потому что захватить могут в плен

Ярик

Чем больше любишь заниматься, туда и записывайся

Татьяна Коровкина

в кружок ПОЧЕМУЧЕК

Илья Белорус

КРОЙКИ И ШИТЬЯ ПРИГОДИТСЯ

Антон Мухин

Охх, ну и вопрос. . Смотря к чему склонна твоя душа. Нравиться рисовать - художка, нравиться танцевать, двигаться - танцы, любишь спорт (тут уж огромный выбор) - атлетика, волейбол, баскетбол, плавание и т. д. , нравиться делать что-то своими руками - вышивка, вязание, бисер, хороший слух и есть желание связаться с музыкой - музыкалка. Есть множество вариантов, но выбирать тут только тебе 🙂 P.S. А можно попробовать во всём и найти себя. Удачи!

Towards Todeath

В любовный ТРЕУГОЛЬНИК)

Св
Светлана

Запишись в радио кружок по танцам

Abdishukur Batyrov

В кружок лепки из пластилина))

Roza A.

В анальный запишись, муж будет счастлив 🙂