Искандар Акбаров

Мне 16 лет возьмут ли меня на плавание ?

Виталий Семенов

На спортивное - нет... Если только не талант.

Ва
Василий

надо научится плавать?

Юл
Юлия

с руками и ногами

Павел Горбелев

мне кажется да!

Курбон Курбонов

мне 12 и я хожу

Ксения Нилова

Если до этого занимался спортивным плаванием, то могут взять в спортивную группу. Если не занимался то можно пойти в спортивно-оздоровительную, там в принципе то же что и спортивная, но тренируются не так сильно как в спортивной, а просто что бы здоровье да силы были. Если же хочешь серьёзно заниматься, то опять же идешь в спортивно-оздоровительную, там серьёзно тренируешся, участвуешь во всех соревнованиях в которых можешь, и если будешь хорошо на них выступать и получишь КМС, то тогда можешь попроситься и в спортивную группу.

Без Умец

аа почему нет с 12 лет справку от педиатора принесёшь и всё.