Таня Хиль

мне 16 лет хочу записаться на сомбо или дзюдо как думаете меня возьмут в таком возрасте

Виолета Краун

Может, на сАмбо? Берут почти в любом. Главное - чтобы здоровье позволяло, а остальное не так важно.

Денчик

любой каприз за ваши деньги

Марьям Харламова

так то уже поздно.

Любовь Арипова

сначала научись писать без АшиПок

Merym Sarybaeva

почему нет

О-Ля-Ля

должны взять/ вам же не 10 лет

Ру
Рус

конечно

Татьяна Якубенко

а почему бы и нет..

Оксана Чернышева

AFAIK, сейчас эти виды спорта значительно помолодели. Если раньше в такие секции брали ребят в основном 12-14 лет, то сейчас часто начинают заниматься лет с шести.
Но, с другой стороны, если у тебя есть большое желание заниматься, ты годен по состоянию здоровья и обладаешь хорошей ОФП, то нет причин, по которым тебя не взяли бы в секцию.
В любом случае, не попробуешь записаться - точно не запишешься.

А*
Алексей *******

0 проблем мой друг нечё не умеет толстый но взяли же ))

Александр Оськин

Советую на бокс, он эфективней на улице!) )
И туда берут даже 7-ми леток!!)))

Алексей Тихонов

Вполне подходящий возраст - в голове уже начинают шевелиться мысли, тело еще достаточно гибкое и уже сильное. Было бы усердие