Анна Орехова

Возьмут ли меня охранником в 16 лет?

Есть много объявлений на прием охранников, з\п не большая, но мне как подростку хватит, вопрос в другом возьмут ли? Мое фото я приложил!

Отвечайте пожалуйсто Оргуметированно!

Оксана Григорьева

а ты сможешь в 16 лет успокоить 30-летнего, например, буйного посетителя? сможешь разнять драку? Тебя самого еще надо охранять.

Kv
Kvil

Иди на парковку с 13 лет дежурил там ниче вроде нормально

Наталья Мазаева

нет! в охранники берут только взрослых людей старше 20 лет!

Ul
Ulya

да и иди не парься, щас все в охранники идут

Настюшка

не возьмут

Ма
Марина

Молодой еще!

Сергей Калинин

Нет, ст. 11.1 закона о частной детективной и охранной деятельности:
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица... 2) не достигшие восемнадцати лет;
Кроме того охранники должны сдать экзамен и получить удостоверение (и еще куча формальностей)

можешь попробовать устроится сторожем или контролером зала, если там не нужно удостоверение охранника