Наташа Богачева

Возьмут ли меня летом на работу официантом?

Мне 17 лет, и этим летом я хотел бы устроится официантом.
Возьмут ли меня на эту работу?
Внешне я высокий, симпатичный парень, грамотный, общительный, сдержанный.
Помимо школы учусь на курсах по специальности "оператор компьютерного набора", где прописано что при получении диплома могу работать администратором.
Очень хочу эту работу, подскажите есть ли у меня шансы?

Наиля Григорьева

Хорошие шансы. Возьмут!

Татьяна

шансы большие, сначала возьмут без оформления, а потом обманут с зарплатой, это в этой сфере норма

Наталия Зарубина

конечно возьмут! Но заработаешь только то что получишь чаевыми. Про остальное забудь. А работать будешь с утра и до позднего вечера