Эля Лиса

На каких условиях вы бы пошли работать официантом на лето? Что для вас главное в работе между учебой?

Виталий Баранецкий

деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги

Мария Объедкова

оплачиваемые обеды, форма, доставка в вечернее время до дома.
почасовая оплата, индивидуальный график. что бы можно было выбирать сколько работать и во сколько, и зарплата не ниже чем 80 в час.

Петрова

Дочь работала на каникулах. Общение с людьми+ хорошие чаевые 10%