Татьяна Покровская

Работа официантом в стрип-баре, безопасно ли это?

Евгений

Всё зависит от того, как ты сама себя ведешь. Каждый человек сам делает свою судьбу и притягивает положительные и отрицательные моменты в своей жизни. Если ты себя не чувствуешь там в безопасности, постоянное чувство тревоги-уходи. Если же наоборот-работай спокойно и ничего не бойся.

Петр Никитин

Оттрахать могут но это же не страшно

Vadim Rusov

Для жизни безопасно

Елена Удалова

Я был в стриптиз клубе . Нечего страшного если что то странное происходит сразу подходит охранник