Kuash Kisyakov

Можно в 11 лет пойти на спортивную секцию?

Я бы хотела на художественную (или спортивную) гимнастику, лёгкую атлетику, кёрлинг, фигурное катание, плавание. Скажите на что-то из этого в моём возрасте можно?

Алексей Хаперский

Мне 14 лет и я занимаюсь подводным плаваньем уже 7 лет. Художественная гимнастика, плавание и фигурное катание вряд ли подойдут. Надо было начинать ещё когда была мелкой... Насчёт кёрлинга не знаю... Я сама занималась год назад лёгкой атлетикой. Занималась всего 2 месяца, т. к. мне это не подходит и я устаю от плавания и лёгкой атлетики, плюс учёба. В твоём возрасте лучше всего заняться лёгкой атлетикой, хип-хопом, футболом, волейболом, баскетболом, ганболом, хоккеем (точно не знаю) и что-то в этом духе. Удачи!

Андрей Иванов

Лёгкую атлетику, плавание, а на гимнастику скорее всего поздно, а вообще можно позвонить в секцию и спросить.

Елена Заморина

На любую можно, даже нужно.