Олег Иванов

вопрос к тем кто умеет плавать или занимается в спортивной секции по плаванию

1 - про кроль - не хватает дыхания и сил плавать 200 метров без остановки - как быть ???
2 - плаваю час проплываю 1300 метров - останавливаюсь каждые 25 метров ( бассеин 25 метров ) - такое плавание может принести мне результаты ( похудеть - подтянуть кожу и так далее улучшить здоровье ??? 4-5 раз в неделю хожу плавать уже месяц так занимаюсю - я начинающий кролист )))))
3- буду рада любым советам - спсибо

Dmitry Voodoo

50 метров без остановки плавай как бы не было тяжело и научишься)

Серега Казак

Месяц это мало, чтоб был эффект нужно минимум 3-4 месяца и для начала работай на выносливость, плавай не очень быстро но долго, про плыви бассейнов 14-18 подряд но не очень быстро, отдохнула сек. 40 и дальше, вот мой совет плаваю 8 лет плаваю хорошо ну мне так говорят.