Артем :)

Вы против, чтобы дочь 15-16 лет встречалась со взрослым парнем, но не против, чтобы ваш сын в этом возрасте встречался?

Почитал я тут некоторые уже задававшиеся вопросы и заметил, что родители против если их несоверш. доч будет, скажем с парнем лет 20 что-то мутить, а вот если сын то, пожалуйста, пусть нормально.

Я так понимаю это все связано с тем, что сын не залетит в отличие от дочери.

А что если от сына залетят и к вашему 16-летнему сыну, потом с ребенком придут, вы об этом не подумали?

Таня

да фигня. моей пока только 7 лет, так что у меня есть еще около 10 лет.. . потом разберемся.. . :Е)

Владимир Парфенов

здесь часто пишут, просто ради того что бы время провести. .
ну на заборах тоже от скуки пишут.

Евгений Миронов

я в любом случае буду против... портфель из школы пусть подносит к подъезду... а вот любовь и тем более секс это уж после 18...пусть сама за себя отвечает... думаю даж смогу затрещину ей дать если с кем нить переспит в 15

комментов нельзя дополню в ответ А я на диете.. какая еще скука... если она в 15 встречается с 20 то надо следить какое он влияние оказывает.. недавно по телеку показывали молоденьких дур которые себе татуировки на поллица сделали от огромной любви к своим парням постарше, все по возрасту должно быть если 20 летка общается с 15 то значит недоразвит для девченок ровесниц

На
Надежда

Когда моя 16летняя дочь встречалась с 25летним парнем, я совсем не была против)) ) Я знала, что через два месяца он ей надоест)) ) Так оно и вышло)))

Виктория Кондрова

Если мой совершеннолетний сын будет встречаться с маленькой девочкой, у них по типу любовь, я не буду против, но проведу с ним беседу о том что такое предохраняться во время секса и для чего это нужно. Дочке своей бы так же сказала, что бы своего парня в узде держала)

Курбон Курбонов

А еще глупо думать что 20-летнему от девушки нужен только секс. Как-будто у 16-летнего книжки и игрушки на уме)))))

Ва
Вася

против

Al
Alex

Сейчас многие дети сами все знают не хуже взрослых. 15-летняя дочь мужа встречается с 19-летним парнем. На сдвинутые папой брови сказала: не переживай, он закон знает. Мне кажется дело в доверии и в осведомленности.

Любовь Виноградова

Встречаться можно по-разному. Можно идти вместе в компанию, а можно приходить в гости к ней в дом и оказывать помощь физическую семье девушки. Обратитесь к опыту наших предков. Встречи молодых были под присмотром взрослых. Даже коллективные гуляния проходили под зорким оком старших и уединяться было запрещено.

Александр Кравченко

я не только здесь неоднократно встречала такие слова "как хорошо, что у меня пацаны! им это не грозит! " вот у меня как раз сыновья, но мы с мужем обсуждали подобные ситуации-не имеет значения какого пола ребенок. Отвественность нужно нести за всех! Я не могу сказать, против ли я буду таких встреч, я буду стараться объяснить, что такие встречи не допустимы! Но если это случится, то обязательно познакомлюсь с этой девушкой и наверное даже ее родителями. Узнать, как они относятся к данной ситуации. Мне было 16,парню 21,мои родители знали его, его меня. Голова у меня была на плечах! Да, хотелось больше, чем поцелуи, но я предпочла отложить это.

Ирина Мишина

Следите за дочками, учите.... Сыновьям грозят только алименты, а дочкам с ребёнком много чего! И по домам парней ходить не надо! Уважайте себя и ребёнка, если уж он родится. Как придёте, так и уйдёте!

Денис Юдин

я была бы не против в обоих случаях