Вера

Вы были бы против, если бы ваша 16-летняя дочь вела общение с парнем 23 лет?

Святослав Миловзоров

нет не против, потому что дочь взрослеет, а парни её возраста ещё очень глупы-вот они то как раз и могут изувечить понятия жизни девочки и обидеть её...Поймите что дочь взрослеет и хоть вы и будете ей запрещать она лишь от вас отдалится и станет закрытой.

Наталия Боклаженко

конечно, обрюхатит девицу, а родителям расхлебывать)))

Сергей Сенченко

Практически каждый отец против такого общения. Но тут ведь дело не только в возрасте, люди все разные: может, этот парень вполне нормальный, приличный, который может получить одобрение отца)

Ан
Анютка

У меня в 15 лет появился друг 21 года. Мама относилась благосклонно. Потому как более пылкий влюбленный мой ровесник был оттеснен, о чем я жалею. Интеллектуально развитый был парень, нежно так ко мне бережно относился. Он ухаживал за мной года два, ни к чему это плохому не привело. Только его папа постоянно говорил, что я должна стать его невесткой. Зимой Вовка ВСЕГДА приходил с цветами - белыми хризантемами-маман угощала его блинчиками с мясом, и личико у нее было очень довольное. Мы с Вовкой умничали, иногда он что-то приносил, сделанное его руками. Например, подсвечник с моим профилем. Любви не было.
Ой! Забыла написать, о том, где он брал зимой хризантемы ( Ах! как они пахнут!) . Со всех соседских подоконников.
Пожалуй, я бы не возражала, будь у меня дочь, если етого парня можно было бы видеть в доме в качестве порядочного друга.

Жанна Ситникова

нет.... Доча личность... надо уважать ее чувства.. ПОГОВОРИТЬ можно о дальнейшем общении со взрослым парнем....

Василий Иванов

по инету или в моем присутствии

Диана Потапова

если бы меня была дочь, то.. . я жил бы на другой планете))))))

Марина Шибаева

Хвала небесам, это не такая уж большая разница - когда Вашей дочери будет 18, парню всего лишь 25

Юлия Комогорцева

нет, у меня племяша 17 лет бщаеться с 27 летнем могу сказать влияет только в лучшую сторону