Serega Molot

Если бы у вашей 16 летней дочери к примеру был 18 летний парень, вы были бы против?

Оксана Соломатина

А себя-то помнишь в 16?...не мешай, но будь подругой.... если можешь, конечно...

Ирина Гришина

А как добиться, чтобы рекомендованная разница в возрасте была около пяти лет? Ждать восемнадцати девице? Так многие вакансии уже сыграют свои брачные игры, останутся или бабники, или те, которые девкам не нужны. Поговорить с дочерью серьёзно, но без нотаций. Рассмотреть с нею разные возможные варианты развития истории. Показать ей, что Вы, в принципе, не против, только хотите её предупредить о реалиях жизни.

Kv
Kvil

Нет. При условии, что она нормально воспитана и доверяет мне.

Наталия Леванюк

Да хоть 28!Я был бы просто рад!

Настя Малыгина

нет, если он ей нравиться. но о контрацепции дочери скажу раньше чем ей стукнет 16.

Елена Рогова

наверно не была бы против, возраст почти похожий.
и если он хорошо относится к ней

Ainura

Башку открутил бы

Назгуль Исраилова

нет конечно
мамаша, себя не помнишь в 16 лет?

Лёньчик Пирожков

а вот если бы у сына в 16 лет была 18 летняя девушка я был бы просто воодушевлён)

Алексей Настюшенков

нет, помоему это нормально