Анна Пучинова

21 летний парень и 16 летняя девушка это нормально, или лучше от 18 искать?

Маргарита Молотковец

C точки зрени природы - нормально. С точки зрения закона - хреново

Мария Николаева

А я думала что ищут не по возрасту, а по чувствам, ну удачи.

Марина Печинога

Ищи от 18 лучше. Ты же понимаешь, что будет если её батя узнает ??
Тебе уши надерут и посадят просто.

Надин Бирюкова

получишь столько лет сколько ей годков

Maksim Makarov

ищи по старше

Александра Россовская

Я вообще случай знаю. Пара этих же лет - родители! У них, судя по всему, всё хорошо. Понимаете, в нашем мире можно всё, в пределах разумного, конечно. Я думаю, ваш союз вполне хорош, только глупостей не делайте))

Юл
Юлия

Нормально это. С 16 лет возраст сексуального согласия по УК РФ, я не понимаю, почему все испытывают какую-то педоистерию по этому поводу, в школе мы дружили некоторые с 15 лет и никто не орал, а сейчас все как параноики стали с этим.

Александр Сергеевич

У девочки в таком возрасте очень изменчивое настроение- сегодня у вас все хорошо, а завтра ты чем нибудь ее об идешь и она побежит в мусарню по совету своих тупых подружек, накатает на тебя маляву и ты уже никак и никогда не отмажешься- тебя реально могут посадить, а за совращение малолетних на зоне долго не живут